Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 47875731
Обновлено 4 марта 2020
Превью фото соискателя
Специалист отдела кадровБыл больше месяца назад
50 000 ₽
54 года (родился 06 февраля 1970), cостоит в браке, есть дети
Алматыготов к переезду: Астана / Нур-Султан, Актау  и ещё 8 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 11 месяцев

    • Ноябрь 2019 – январь 2020
    • 3 месяца

    Супервайзер службы безопасности на месторождение Кумколь

    ITS. Служба безопасности, Кызылорда
    Транспортировка, хранение нефти

    Обязанности:

    Охранная деятельность. Расстановка личного состава охраны на нефтяном месторождениий по стационарным постам, управление группами быстрого реагирования, знание обьектов и их особенностей, маршруты следования по установленным CPS системам и сканерам, своевременное и точное выполнение поставленных задач, пресечение хищений и краж. Проведение инструктажей по личной безопасности и по технике безопасностей и безопасностей сотрудников клиента работадателя. Сторгое соблюдение режима передвижения автотранспорта и спецтехники, ввоза и вывоза ТМЦ согласно накладных документов. Выдача спецсредств и вооружения и средства радиосвязи, а также служебного автотранспорта. Строгое соблюдение эфирного этикета и этики в быту. Соблюдение пропускного режима, внимательное обращение и недопущения взрывчатых, в том числе запрещенных веществ. Ведение табелья учета рабочего времени, ведение журналов, отчетов. Выявление недобросовестных сотрудников. Внезапные проверки постов.

    Достижения:

    Составлены протоколы о нарушениях вождения автомобиля - 5. Выявлены факты употребления алкогольных напитков- 2.
    • Январь 2018 – ноябрь 2019
    • 1 год и 11 месяцев

    Инспектор отдела кадров

    ГКП на ПХВ "Талгарский медицинский колледж"
    Государственные организации

    Обязанности:

    Контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений директора колледжа. Учет личного состава колледжа, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной документации. Оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя колледжа, а также другую установленную документацию по кадрам. Формирует и ведет личные дела работников, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью. Готовит необходимые материалы для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий и представления на работников к поощрениям и награждениям. Заполняет, учитывает и хранит трудовые книжки, производит подсчет трудового стажа. Производит записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях сотрудников. Выдает справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения. Ведет строгий учет трудовых книжек и вкладышей, производит регистрацию приема и выдачи трудовых книжек и вкладышей к ним. Вносит информацию о количественном, качественном составе работников и их движении в базе данных о персонале колледжа, следит за его своевременным обновлением и пополнением. Ведет учет предоставления отпусков работникам, осуществляет контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. Готовит документы по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Осуществляет контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях колледжа и соблюдением работниками правил внутреннего и трудового распорядка. Ведет учет нарушений трудовой дисциплины и контролирует своевременность принятия администрацией, общественными организациями и трудовыми коллективами соответствующих мер.

    Достижения:

    Полностью восстановлена КДП. Введены в действие электронные версии программ "Система управления ресурсами" /СУР/ и "Национальная образовательная база данных" /НОБД/.
    • Февраль 2015 – июнь 2015
    • 5 месяцев

    Заместитель начальника егерской службы

    СПК Хамит
    Рыба и морепродукты (производство)

    Обязанности:

    Организация бесперебойной работы егерской службы. Обеспечение охраны и безопасности хозяйства и внешних границ. Принятие мер по сохранности улова. Пресечение хищении и борьба с браконьерством.

    Достижения:

    Поставленные задачи выполнены. Совместно с органами внутренних дел возбуждены уголовные дела, а также выписаны административные штрафы.
    • Декабрь 2012 – январь 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник службы безопасности

    ТОО "ДС Нойбург", Астана / Нур-Султан
    Строительство дорожное и инфраструктурное

    Обязанности:

    Организация охранной деятельности при строительстве автомобильных дорог, (Авто и спецтехника, территория городка, ТМЦ, ГСМ, асфальтобетонного завода). Прием и сдача дежурства по журналу, принятие под охрану территорию, склады и помещение под опись. Проведение инструктажа с личным составом, проверка ношение специальной формы, обмундирование и других защитных средств, выставление постов. Организация пропускного режима. Контроль за деятельностью охранников, поддержать постоянный связь по рацию, выявление и пресечение хищении и краж. Не допустить случаев хищений. Постоянно проверять сохранность пломб и печатей. Требовать от работников и служащих строгого соблюдение пожарной безопасности. Ежедневно заполнять табель дежурств, представлять ежемесячный отчет.
    • Октябрь 2001 – октябрь 2011
    • 10 лет и 1 месяц

    Старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела кадровой работы и собственной безопасности У

    МВД Республики Казахстан, Талды-Корган
    Государственные организации

    Обязанности:

    Подбор и изучение кандидатов на работу или на службу, проведение специальных проверок по линиям УКПСиСУ ГП РК, МВД, КНБ РК. Разработка планов прохождение первоначальной подготовки молодыми сотрудниками. Ведение личных дел сотрудников, исчисление стажа и выслуги лет, подготовка сотрудников к очередным аттестациям (проведение тестов по законодательным актам РК и принятие зачетов по функциональным обязанностям), ведение протоколов аттестационных и иных комиссий, составление служебных характеристик, а также подготовка различных представлений к новым должностям, составление штатных расписаний, разработка и утверждение тематических планов занятий по боевой и служебной подготовке личного состава, проведение занятий и контроль, ведение учетных записей, подведение итогов и проведение квартальных и годовых отчетов, подготовка материалов к совещаниям, доклады, проведение мониторинга и анализа проведенных работ. Ведение кадрового делопроизводства на государственном и официальном языке, переписка с другими государственными органами и службами, подготовка сопроводительных писем, контроль и своевременное исполнение поступивших указаний, отправка почты, учет военнообязанных, утверждение графика очередных отпусков, учет больничных листов и тд. Организация и обеспечение безопасности охраняемых обьектов и пропускного режима. Внезапные проверки постов, а также знание систем видеонаблюдения.

    Достижения:

    За конкретные результаты поощрен много раз, благодарность и именные часы от министра ВД РК. Присвоено звание майор полиции.
    • Сентябрь 1996 – октябрь 2001
    • 5 лет и 2 месяца

    Учитель казахского языка и литературы

    Школа основ управления
    Бизнес-образование, Школа, детский сад, Обучение искусствам (рисование, пение, танцы, фото), Обучение иностранным языкам

    Обязанности:

    Проведение уроков казахского языка и литературы, подготовка календарно-тематических планов, участие в работе методическом обьединений, участвовал в создании электронных книг по дистанционному обучению. Имею 1 категорию.
    • Июнь 1988 – июнь 1990
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель командира взвода

    Срочная служба в рядах Советской Армии., Ереван
    Защита и соблюдения прав человечества

    Обязанности:

    Подготовка личного состава к внутренней и караульной службе, строевая подготовка, огневая подготовка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Грамотность, Дистанционное обучение, Кадровая безопасность, Деловая переписка, Управление персоналом, Технические системы и средства безопасности, Системы безопасности, Взаимодействие с правоохранительными органами, Организаторские навыки, Кадровое делопроизводство, Проведение внутренних расследований, Охрана объекта, Пожарная безопасность, Системы видеонаблюдения, Организация совещаний, Аттестация рабочих мест, Администрирование приема, перевода и увольнения сотрудников, Воинский учет, Грамотная речь, Восстановление кадрового документооборота, Делопроизводство, Ведение переговоров, Деловое общение, Подбор персонала, Разработка должностных инструкций, Пользователь ПК, Водительское удостоверение категории BC, Автоматизация кадрового документооборота, Обучение персонала

Дополнительные сведения:

Грамотный перевод текстов с русского языка на государственный язык, проведение занятий по казахскому языку, уверенный пользователь ПК, имею водительское удостоверение категорий "ВС".

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Казахский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 11 июля 2018Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Специалист по кадрамДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2016Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Менеджер по персоналуНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля 2016Последнее место работы (25 лет и 7 мес.)Механик автомобильной колонныФевраль 1990 – сентябрь 2015
Обновлено 30 июня 2015Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Начальник отдела кадровАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2015Последнее место работы (18 лет и 1 мес.)Специалист отдела кадровФевраль 2006 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Специалист отдела кадров