Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 43609278
Обновлено 5 октября 2018
Превью фото соискателя
SMM-менеджерБыл больше месяца назад
60 000 ₽
29 лет (родился 02 мая 1994), не состоит в браке, детей нет
Алматыготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 10 месяцев

    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    SMM менеджер, Маркетолог

    Фитнес клуб «Kozmo», Алматы
    Фитнес зал нового формата

    Обязанности:

    Полное ведение социальных сетей - instagram, facebook: - оптимизация и настройка аккаунта - составление контент плана - Копирайтинг - Рерайтинг - Ведение прямых эфиров - Взаимодействие с подписчиками - Feedback - проведение конкурсов - Работа в графических редакторах - Photoshop, Corel draw. Запуск таргетированной рекламы: - настройка рекламного аккаунта - настройка аудитории - запуск объявлении на разные форматы - лидогенерация, трафик, вовлеченность и т.д.
    • Август 2017 – июль 2018
    • 1 год

    Менеджер по кинопрокату, SMM менеджер

    Кинотеатр «Евразия cinema7», Астана / Нур-Султан
    Кинотеатр

    Обязанности:

    - Отбор фильмов (мониторинг рынка киноиндустрии, просмотр и анализ рейтингов фильмов, составление репертуара для кинотеатра); - Составление расписания кинотеатра; - Сотрудничество с компаниями поставляющие фильмы (Sulpak Cinema, Meloman Home Video, 20 th Century fox, и т.д.) - Организация работы персонала всего кинотеатра (контроль графиков работ и объем выполненных работ сотрудников). - Ведение работ в социальных сетях (реклама, продвижение фильмов, организация конкурсов, раскрутка групп, страниц кинотеатра); - Продвижения кинотеатра (бартерные сделки с разными рекламными организациями, радио); - Составление медиа-планов, коммерческих предложений. - Заключение договоров (с прокатными компаниями, с поставщиками продукции на бар); - Составление и отбор продукции на бар; - Подбор персонала; - Работа с кассами кинотеатра (кассовые аппараты, Мебиус, R-keeper); - Работа со всем ПО от компании "Софт-Вест Казахстан" (Билетная система для кинотеатра "Премьера"); - Работа с серверами, интернетом и другими техническими вопросами; - Изучил: Проектора, ПО проекторов, нормы, правила работы, сервера, ТМС, DCP24; - Работал с кондиционерами, приточными и вытяжными машинами; - Кинотеатр открыт с 21 июня 2017 года. - В период с 14 августа по 15 ноября исполнял обязанности директора кинотеатра.

    Достижения:

    - От и до разобрал работу кинотеатра, начиная от гардероба и клининга, заканчивая Директором и бухгалтерией; - Просчитал экономическую выгоду и внедрил акции в работу кинотеатра, что в дальнейшем привело в увеличению посещаемости и выручки кинотеатра; - Изучил все технические моменты по обслуживанию здания. - Увеличил опыт работы в управлений персоналом. - Увеличил опыт работы с юридическими документами. - С начало работы в кинотеатре по данное время увеличил выручку кинотеатра на 22%.
    • Февраль 2017 – август 2017
    • 7 месяцев

    SMM менеджер

    Проект «Давай Сходим!», Астана / Нур-Султан
    Проект по обозреванию культурных мероприятий столицы

    Обязанности:

    - Полное ведение социальных сетей - instagram, facebook, VK, telegram - Написание текстов для публикации - Копирайтинг - Ведение прямых эфиров - Взаимодействие с подписчиками - Feedback - Работа в графических редакторах - Photoshop, Corel draw.

    Достижения:

    - Увеличение подписчиков группы на 20 %. - Проведение прямых эфиров с разных мероприятий. - 6 часовые прямые эфиры с выше 300 активных подписчиков с открытия ЭКСПО 2017.
    • Март 2016 – январь 2017
    • 11 месяцев

    Менеджер по кинопокату, smm менеджер

    Кинотеатр «Казахстан» , Петропавловск
    Кинотеатр

    Обязанности:

    - Отбор фильмов (мониторинг рынка киноиндустрии, просмотр и анализ рейтингов фильмов, составление репертуара для кинотеатра); - Составление расписания (репертуара) кинотеатра; - Сотрудничество с компаниями поставляющие фильмы (Sulpak Cinema, Meloman Home Video, 20 th Century fox, и т.д.) - Организация работы персонала всего кинотеатра (контроль графиков работ и объем выполненных работ сотрудников). - Ведение работ в социальных сетях (реклама, продвижение фильмов, организация конкурсов, раскрутка групп, страниц кинотеатра).

    Достижения:

    За время работы в компании, зарекомендовал себя как исполнительный, ответственный работник. В период работы в данной организации получил колоссальный жизненный и трудовой опыт, который помог мне развиваться и продвигаться дальше. Открыл для себя новые направления в работе
    • Июнь 2013 – март 2016
    • 2 года и 10 месяцев

    Звукооператор

    Развлеательный комплекс “Plazma”, Петропавловск
    Развлекательное заведение

    Обязанности:

    Звукооператор караоке бара. - Работа с профессиональной музыкальной аппаратурой - Настройка звука - Взаимодействие с гостями заведения.

    Достижения:

    Из за специфики работы научился разбираться в дорогом и профессиональном звуковом оборудовании. Продолжил развивать навык взаимодействие с людьми, решение конфликтных ситуации. Понял для себя, что являюсь легко обучаемым.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Казахский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 22 июня 2022
Превью фото соискателя
SMM-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)SMM-менеджерАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2019
no-avatar
SMM-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)SMM-менеджерНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2019
Превью фото соискателя
SMM-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 1 мес.)SMM-менеджерАпрель 2016 – май 2019
Обновлено 5 октября 2017
no-avatar
SMM менеджерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)IT специалистФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Продвижение, специальные мероприятия / Менеджер