Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 34854692
Обновлено 28 января 2018
Превью фото соискателя
Слесарь-инструментальщикБыл больше месяца назад
40 000 ₽
44 года (родился 07 августа 1979)
Краснодарготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 38 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2013 – август 2014
    • 10 месяцев

    Слесарь-инструментальщик

    ОАО "ЛУГАНСК-ТЕПЛОВОЗ", Луганск

    Обязанности:

    ПКЦ"Инструментальное производство", участок высокоточных штампов. Изготовление и ремонт штамповой оснастки, а также изготовление различного типа приспособлений согласно конструкторской документации и разработанных тех/процессов.
    • Декабрь 2012 – октябрь 2013
    • 11 месяцев

    Оператор станков с ЧПУ

    ЧАО "Лугцентрокуз им. С. С. Монятовского", Луганск
    Тяжелое машиностроение

    Обязанности:

    Механосборочный цех. Изготовление деталей колесных пар на токарных станках с ЧПУ согласно конструкторской документации и разработанных тех/процессов.
    • Май 2012 – октябрь 2012
    • 6 месяцев

    Фрезеровщик

    Завод Машиностроительный 100, Луганск
    Тяжелое машиностроение

    Обязанности:

    Участок мехобработки. Должностные обязанности: Фрезерование деталей на вертикально- и горизонтально-фрезерном станках. Изготовление различного типа приспособлений, кондукторов согласно конструкторской документации и разработанных тех/процессов.
    • Июль 2011 – март 2012
    • 9 месяцев

    Шлифовщик

    НПЦ "ТРАНСМАШ", Луганск

    Обязанности:

    Производственная служба по производству и ремонту колёсных пар. Шлифовка поверхностей осей колёсных пар согласно конструкторской документации и разработанных тех/процессов на круглошлифовальных станках.
    • Ноябрь 2006 – июль 2011
    • 4 года и 9 месяцев

    Слесарь инструментальщик

    ОАО "ЛУГАНСК-ТЕПЛОВОЗ", Луганск

    Обязанности:

    Цех холодной штамповки, участок оснастки. Изготовление и ремонт штамповой оснастки, а также изготовление различного типа приспособлений согласно конструкторской документации и разработанных тех/процессов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные качества: Технический склад мышления. Превосходное пространственное воображение. Знание специфики рабочего инструмента и обрабатываемого материала. Знание геометрии и тригонометрии. Высокая координация и ловкость рук, чувствительность пальцев. Очень хорошее восприятие во время обработки детали. Превосходное терпение и внимательность. Профессиональные навыки: Чтение конструкторской документации. Обработка деталей ручным инструментом. Обработка деталей пневмо- и электро-инструментом. Использование высокоточного мерительного инструмента. Создание моделей в "Компас-3D", 3ds Max. Навыки работы с компьютером Уровень системного администратора ПК.

Дополнительные сведения:

В марте 2008 года присвоен 5й разряд слесаря инструментальщика. Освоил сварочные работы - в среде защитного газа (полуавтомат) и штучным электродом (ручная дуговая). В марте 2011 года закончил курсы станочника широкого профиля, с присвоением 2го разряда станочника широкого профиля. Освоил станочный парк участка по месту работы, включая плоскошлифовальный, токарные, фрезерные, сверлильный, координатно-расточной и строгальные станки. В июле 2011 года освоил ряд круглошлифовальных станков. Получил опыт работы на станках ЧПУ со стойкой FANUK (токарная группа) и INTERMAC (фрезерная группа). Самостоятельно освоил программы Компас-3D, ArtCAM, SprutCAM, PowerMILL, Autodesk 3ds Max. В мои обязанности входил контроль полного цикла изготовления штампов и металлоконструкций, а именно: получение технологического задания (КД) на изделие, распределение задач между рабочими на каждой из стадий выполнения деталей (заготовительные работы, разметка, сверловка, шлифовка, токарно-фрезерные и расточные операции), контроль качества выполняемых деталей, слесарно-сборочные работы. Также получил опыт организации инструментально-производственного цеха площадью 1000м/кв с нуля: подготовка цеха к размещению оборудования и оснастки, организация и оснащение заготовительного участка, организация и оснащение участка мех/обработки, организация и оснащение сварочно-сборочного участка металлоконструкций, организация и оснащение участка высокоточных штампов. Планирование рабочего пространства, расстановка и выверка оборудования, установка необходимой оснастки.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 8 апреля 2021Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Слесарь-инструментальщикОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 10 марта 2018Последнее место работы (7 мес.)Слесарь механосборочных работ 5 разрядаЯнварь 2012 – август 2012
Обновлено 26 сентября 2014Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Слесарь-инструментальщик, токарьМарт 2008 – май 2014
Работа в Алматы / Резюме / Рабочий персонал / Квалифицированный рабочий / Слесарь инструментальщик