Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 2717406
Обновлено 3 октября 2023
no-avatar
Системный администратор, Инженер, Специалист IT, Сервисный инженерБыл в этом месяце
По договорённости
37 лет (родился 12 мая 1986), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Инженер

    ООО Воентелеком-Сервис, Новосибирск
    ООО «ВТК-С» является специализированной сервисной компанией, деятельность которой направлена на комплексное решение задач клиента в области информационной безопасности и телекоммуникаций, оснащение объектов инфраструктурным сетевым оборудованием.

    Обязанности:

    Работа по Гос. Контракту. В обслуживании более 30 объектов. Обслуживание и ремонт компьютерной техники. Поддержка рабочего состояния системного программного обеспечения на серверах и ПК. Ремонт и модернизация ПК. Обеспечение и своевременное копирование и резервирование данных. Восстановление работоспособности системы при сбоях и выходе из строя системного оборудования. Техническое обслуживание на ПК и Телекоммуникационном оборудовании. Работа с документами (подготовка документов для подписания; ведение документооборота в электронных системах; организация работы по регистрации, учету и хранению корреспонденции и документов.)
    • Май 2018 – ноябрь 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Системный администратор

    УК Первая нерудная компания, Новосибирск
    Акционерное общество "Первая нерудная компания" — объединяет 18 щебеночных заводов по всей территории Российской Федерации.Основной вид деятельности — добыча нерудных полезных ископаемых; переработка нерудных полезных ископаемых (производство щебня, отсевов от дробления, камня бутового).Компания является основным поставщиком щебня ОАО "РЖД".

    Обязанности:

    Поддержка пользователей на местах (onsite support); Обслуживание рабочих мест пользователей (установка ПК, настройка телефонов, перемещение рабочих мест, замена комплектующих в ПК, чистка ПК.); Установка\удаление и настройка ПО пользователей; Обслуживание оргтехники и ЛВС организации.
    • Январь 2018 – февраль 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер

    Сервионика, Новосибирск
    Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Работа по ГК. Обслуживание и ремонт компьютерной техники. Поддержка рабочего состояния системного программного обеспечения на серверах и ПК. Ремонт и модернизация ПК. Установка на сервера и рабочие станции ПО. Обеспечение и своевременное копирование и резервирование данных. Восстановление работоспособности системы при сбоях и выходе из строя системного оборудования. Работа с документами. Техническое обслуживание на ПК и Телекоммуникационном оборудовании. Обслуживание серверов на платформе Windows (2008-2012).
    • Июль 2017 – декабрь 2017
    • 6 месяцев

    Сервисный инженер

    ООО "КомпьюТел Систем Менеджмент", Новосибирск
    Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Работа по контракту ГК № 822020-15. Обслуживание и ремонт компьютерной техники. Поддержка рабочего состояния системного программного обеспечения на серверах и ПК. Ремонт и модернизация ПК. Установка на сервера и рабочие станции ПО. Обеспечение и своевременное копирование и резервирование данных. Восстановление работоспособности системы при сбоях и выходе из строя системного оборудования. Работа с документами. Техническое обслуживание на ПК и Телекоммуникационном оборудовании. Обслуживание серверов на платформе Windows (2008-2012).
    • Ноябрь 2015 – декабрь 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер

    ТЕХНОСЕРВ, Новосибирск
    Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Работа по контракту ГК № 822020-15. Подготовка образов для заливки оборудования; Обслуживание и ремонт компьютерной техники; Настройка оборудования; Создание и поддержка Базы Знаний по решению инцидентов; Аудит ПК в части аппаратной конфигурации, ОС и состава ПО; Аудит серверов стандартной архитектуры на предмет их производителя, модели, ОС, состава ПО; Заполнение документов об обследованиях и инвентаризациях согласно форме, маркировка оборудования. Обслуживание печатной техники по заявкам пользователей Замена расходных материалов в печатающих устройств Диагностика и мелкий ремонт и блочный ремонт печатающих устройств на территории обслуживания Проведение инвентаризации печатающих устройств на территории обслуживания; Подготовка и составление отчетов
    • Октябрь 2014 – август 2015
    • 11 месяцев

    Инженер

    ЗАО ЦРТ Сервис, Новосибирск
    Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Работа по контракту ГК № 822020-14, № 822040-14. Обслуживание и ремонт компьютерной техники. Поддержка рабочего состояния системного программного обеспечения на серверах и ПК. Установка на сервера и рабочие станции ПО. Обеспечение и своевременное копирование и резервирование данных. Восстановление работоспособности системы при сбоях и выходе из строя системного оборудования. Работа с документами. Техническое обслуживание ПК.
    • Июль 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Системный Администратор

    ГРУППА КОМПАНИЙ ТВИН, Новосибирск

    Обязанности:

    Техническая поддержка (около 30 рабочих станций и ноутбуков) пользователей (установка и настройка ОС и ПО на рабочие станции, офисная оргтехника - локальные и сетевые принтеры, сканеры, факсы, копиры). А так же, обслуживание ПК (диагностика, апгрейд, комплектующие). Закупка компьютерной и орг. техники, ПО; инвентаризация и учет. Установка, настройка, поддержка и администрирование (около 4) серверов MS Windows 2008/2012 Server (Служба Каталогов (Active Directory), File Server, Terminal Server, Print Server). Установка, настройка и поддержка клиент-банков. Удаленная поддержка филиала и склада. Организация и администрирование локальных компьютерных сетей. Телефония "Panasonic KX-TDE200". Организация и администрирование видеонаблюдения.
    • Февраль 2013 – июль 2013
    • 6 месяцев

    Старший региональный специалист

    ЗАО "Россервис", Москва

    Обязанности:

    Поддержка рабочего состояния системного программного обеспечения на серверах и ПК. Установка на сервера и рабочие станции ПО. Обеспечение и своевременное копирование и резервирование данных. Восстановление работоспособности системы при сбоях и выходе из строя системного оборудования.
    • Март 2012 – февраль 2013
    • 1 год

    Системный администратор

    ГАУ НСО ЦРПК, Новосибирск

    Обязанности:

    Консультирование персонала офиса по вопросам, касающимся компьютеров и программного обеспечения, поддержка пользователей. Настройка и администрирование серверов и рабочих станций на основе Windows XP - 7, Windows 2003, 2008 Server. Наполнение сайта. Закупка оборудования, софта. Наполнение сайта, и т. д.
    • Сентябрь 2010 – январь 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Системный администратор

    ЗАО "Группа компаний "Медси", Пермь

    Обязанности:

    Консультирование персонала офиса по вопросам, касающимся компьютеров и программного обеспечения, поддержка пользователей, администрирование Интранет, выполнение работы по установке программного обеспечения в соответствии с утверждаемыми требованиями, сопровождение установленных программ и программных средств, сборка рабочих станций и замена оборудования, обеспечивание бесперебойной работы программных комплексов, оперативное устранение возникающих неполадок на местах пользователей.
    • Июнь 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 4 месяца

    Системный администратор

    Инногарант-Пермь, Пермь

    Обязанности:

    Установка и настройка ОС, ремонт компьютеров, консультация пользователей, подготовка и сдача отчетности, обновление ПО, ремонт и заправка картриджей. Закупка оборудования. Настройка и администрирование серверов и рабочих станций на основе Windows XP - 7, Windows 2003 Server, Terminal Server. Антивирусная защита. Обслуживание 2 сервера, 28 ПК, 5 принтеров. Поднятие офиса с "нуля"
    • Май 2008 – июнь 2008
    • 2 месяца

    Специалист тех. поддержки

    Оптим, Пермь

    Обязанности:

    Выявление и устранение проблем.
    • Июль 2006 – май 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Программист 1 категории

    МЛПУ «Красновишерская районная больница», Красновишерск

    Обязанности:

    Разграничение доступа. Диагностика и ремонт ПК. Модернизация ПК. Закупка оргтехники и расходных материалов. Проведение ремонтно -профилактических работ. Обучение сотрудников грамотному и эффективному использованию компьютера;. Сдача налоговой отчетности. Настройка и администрирование серверов и рабочих станций на основе Windows 98 - XP, Windows 2000/2003 Server.
    • Август 2004 – август 2004
    • 1 месяц

    Монтажник наружных трубопроводов 3 разряда

    ООО «Полазненская Сервисная Компания «Строительно-монтажное управление №1», Красновишерск

Обо мне

Профессиональные навыки:

Windows 2008/2016 Server (Active Directory, DNS, DHCP), 98/NT/XP/Vista, почтовые сервера (Mdaemon, Office mail server) разграничение доступа пользователей к файловым ресурсам; Установка/настройка операционных систем и сопутствующих программ; Знание и опыт работы с офисными пакетами MS Office 2007-2019 (Word, Excel и др.) Open Office.org; Знание программных продуктов 1С:Предприятие 8.*(Поднять и настроить сервер 1с8.); Обеспечение бесперебойной работы ЛВС, сетевой печати, обеспечение сохранности хранимой информации.

Дополнительные сведения:

Ответственность, активная жизненная позиция, исполнительность, целеустремленность, стремление развиваться, коммуникабельность, умение выстраивать отношения с людьми; Обладаю способностями к быстрому изучению программных и технических средств.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 255 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Системный администраторСентябрь 2021 – октябрь 2023
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)ИпОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Электромеханик по ремонту медицинского оборудования, техническое обслуживание и ремонт медицинской техникиМарт 2013 – август 2022
Обновлено 22 ноября 2023Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Специалист технической поддержкиНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Главный инженер программист экспертИюнь 2013 – март 2023
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Инженер-программистИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Контент-менеджерСентябрь 2021 – июнь 2023
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Главный специалист / заместитель Начальника ЕДДСИюль 2021 – октябрь 2021
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Системный администраторИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Ведущий специалист технической поддержкиДекабрь 2016 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор IT-специалист