Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 4686572
Обновлено 3 июня 2015
Превью фото соискателя
Руководитель отдела логистикиБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 25 февраля 1981), не состоит в браке, детей нет
Алматыготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 9 месяцев

    • Май 2013 – май 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Директор филиала

    ТОО "ЕАТ" (EurAsiaTransit), Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Организация работы и оперативное управление филиалом в рамках своих полномочий; Анализ и оптимизация бизнес-процессов; Подбор и управление персоналом; Взаимодействие с другими службами компании (авто, авиа, ж/д, таможенный и складской департаменты, бухгалтерия); Взаимодействие с государственными органами (министерства, НПП, таможенный комитет и пр.); Анализ рынка транспортных перевозок; Разработка бизнес-планов, графиков работ и контроль их исполнения; Претензионная работа; Проведение переговоров и заключение договоров с заказчиками, перевозчиками, стратегическими и новыми клиентами; Работа с дебиторской задолженностью; Анализ и оптимизация транспортно-технологических схем доставки грузов; Комплексное управление всеми логистическими операциями; Планирование, бюджетирование, организация и контроль предоставления транспортно-экспедиционных услуг клиентам; Формирование планов развития территории и компании в целом.
    • Февраль 2010 – январь 2013
    • 3 года

    Менеджер по проектам, Ассистент первого руководителя

    ТОО «Business Development Consulting», Алматы

    Обязанности:

    Разработка, написание и проведение презентаций, бизнес планов, составление финансовых моделей проектов; Документооборот; Работа с иностранными партнерами, инвесторами, финансовыми институтами, государственными органами, заказчиками, поставщиками; Контроль исполнения поставленных задач, сбор информации, координация работы структурных подразделений и головного офиса; Анализ и сопровождение проектов; Подготовка тендерной документации, участие и проведение тендеров; Исследования; Ведение переговоров и деловой переписки; Личные поручения первого руководителя.
    • Май 2009 – февраль 2010
    • 10 месяцев

    Ассистент Председателя Совета Директоров

    АО ФПГ «Atameken Holding”, Алматы

    Обязанности:

    Работа с финансовыми институтами (документооборот, приобретение в лизинг, рефинансирование); Разработка, написание и защита презентаций, бизнес планов; Исследования; Ведение деловой переписки; Подготовка документации (тендерная документация, написание писем, работа с договорами и т.д.); Работа с иностранными партнерами; Личные поручения руководителя; Сопровождение, организация и обеспечение командировочных поездок.
    • Июнь 2003 – май 2009
    • 6 лет

    Менеджер по работе с клиентами, Ассистент генеральног

    ТОО «Промстройинвест»

    Обязанности:

    Работа с клиентами и поставщиками (поиск, привлечение, взаимодействие); Заключение договоров; Перевод; Работа с налоговой, ГАСК, стат. управлением; Ведение переговоров и деловой переписки; Проведение и участие в тендерах, подготовка документации; Личные поручения ген. директора; Сопровождение и организация командировочных поездок (визы, билеты и гостиницы); Организация мероприятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Лидерские качества; Работа с государственными и национальными компаниями; Управление командой; Развитие продаж; Проведение исследований; Написание Бизнес планов, презентаций; Финансовый анализ; Компьютерная грамотность

Дополнительные сведения:

Персональные характеристики Исполнительность; Честность; Ответственность; Целеустремленность; Гибкость; Инициативность; Уверенность в себе; Пунктуальность; Уравновешенность; Коммуникабельность; Стрессоустойчивость. Увлечения: Походы в горы, Баскетбол, Коньки, Рыбалка, Охота, Гитара, Теннис, Сноубординг. Повышение квалификации: 2013 г. "Инновационные технологии в строительстве логистических комплексов нового поколения" (Париж, Франция) 2014 г. "Лидерство, мастерство управления, делегирование полномочий" (КИМЕП, г. Алматы)

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 9 сентября 2019Последнее место работы (8 мес.)Директор логистики и закупаМарт 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 8 июня 2012Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Начальник отдела логистики и складаОктябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Руководитель отдела логистики