Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 36081299
Обновлено 9 августа 2023
no-avatar
Специалист в АПК и промышленностиБыл больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родился 01 мая 1963), cостоит в браке, есть дети
Таразготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 38 лет

    • Июль 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 9 месяцев

    Управляющий

    Собственное крестьянско фермерское хозяйство Айтбаевых, Тараз
    Руководство КФХ Организация сельхозпроизводства Разведение сельскохозяйственных животныхВыращивание кормовых злаковых культур
    • Апрель 2019 – июнь 2019
    • 3 месяца

    Технолог

    Птицефабрика "АСА - DAMU", Тараз
    Предприятие по выпуску пищевого яйца и мясо птиц

    Обязанности:

    Осуществлял мероприятия по повышению яйценоскости кур-несушек Декабл уайт, повышению выхода категорийных яйц, снижению ее себестоимости. Вел работу по увеличению делового выхода молодняка, сохранности птицепоголовья. Контроль работы кормоцеха. Ежедневный контроль поения, нормированного кормления и суточного расхода кормов промышленного стада кур-несушек. Соблюдение необходимого микроклимата, светового, теплового режима, санитарного состояния объектов и прилегающей к птичнику территории. Организовывал рациональное использование кормов, воды, электроэнергии и других материальных средств
    • Март 2019 – март 2019
    • 1 месяц

    Старший зоотехник

    Птицефабрика АО "Алатау -Кус", Алматы
    Крупное предприятие по производству мясо бройлеров

    Обязанности:

    Организация и контроль бригад по выращиванию и откорму цыплят бройлеров кросса КОББ 500. Контроль соблюдения технологических режимов содержания, кормления, поения, температурно-влажного режима, привеса, сохранности. Контроль подготовки птичников к заселению (очистка, мойка, дезинфекция), посадка-заселения суточного молодняка
    • Июль 2017 – август 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Управляющий зоотехник

    ИП Ержан, Тараз
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Руководство откормочной базой по доращиванию и откорму КРС, МРС и лошадей. Составление рецептов комбикормов и рационов кормления. Закупка и поставка сырья для кормов, комбикормов. Контроль и координация работ по кормлению и содержанию с/х животных. Организация и контроль зооветеринарных мероприятий. Ведение отчетной документации.
    • Март 2017 – июнь 2017
    • 4 месяца

    Директор комбикормового завода

    АО Корпорация Алтын Дирмен, Алматы
    Сельскохозяйственная продукция

    Обязанности:

    Общее руководство производством комбикормов для с/х животных и птиц. Производство комбикормов для свиноводческого комплекса ТОО "СПЗ Бекон". Разработка рецептур, контроль качества, соблюдение ТУ и Госта. Закупка и поставка сырья для комбикорма. Продажа и доставка комбикормов. Закупка сырья. Контроль и учет складов сырья и готовой продукции. Контроль отгрузки готовой продукции. Проведение инвентаризации складов и производственных запасов.
    • Август 2014 – март 2017
    • 2 года и 8 месяцев

    Директор дорожно-строительной компании

    ТОО "Инфинити 2014", Тараз
    Дорожно-строительная техника, сельскохозяйственная и другая спец. техника, оборудование, лифты, погрузочно-разгрузочное, складское оборудование (монтаж, сервис, ремонт)

    Обязанности:

    Организация строительства, монтаж и запуск асфальтобетонного завода и дробильно-сортировочной установки с нуля. Выпуск продукции (асфальт холодный, горячий, щебень 4-х фракций) в соответствии требованиям Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 014/2011). Поставка и продажа продукции производства. Координировал предпроектные и проектные работы по проекту "Строительство подъездной дороги к производственно-промышленному комплексу ТОО"Инфинити 2014."
    • Май 2013 – август 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель проекта

    ТОО Жамбылская птицефабрика, Тараз
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Координация, взаимодействие и согласование проекта со всеми уполномоченными, государственными и не государственными органами. Руководитель проекта реконструкция, модернизация и строительство ТОО "Жамбылская птицефабрика". Участвовал в разработке проекта концепции и бизнес плана реконструкции и модернизации существующей птицефабрики мясного направления, в выборе поставщиков технологического птицеводческого оборудования. Проект передан на рассмотрение в КазАгроФинанс, в связи с реализацией аналогичного проекта в Байзакском районе, Казагрофинанс отказал в финансировании проекта.
    • Май 2000 – май 2013
    • 13 лет и 1 месяц

    Главный зоотехник, Председатель производственного кооператива Мырзатай

    Производственный кооператив Мырзатай, Тараз
    Сельскохозяйственная продукция

    Обязанности:

    Общее руководство кооперативом. Сельскохозяйственное производство. Налажено производство молока и мяса КРС, пищевых яиц, суточных цыплят, бахчевых и овощных культур. В должности главного зоотехника был восстановлен и запущен инкубатор, птичник. Приобретено дойная группа КРС с молодняком. Продажа продукции производства
    • Ноябрь 1995 – январь 2000
    • 4 года и 3 месяца

    Нач. коммерческого отдела, заместитель генерального директора по сбыту и снабжению АО Аулие-Ата кусы

    АО " Аулие-Ата кусы", Тараз
    Предприятие по производству пищевого яйца и мясо птицы

    Обязанности:

    Организация сбыта и продаж птицеводческой продукции (яйцо, яичный порошок, мясо птиц). Поставка комбикормов и кормовых добавок, вет. препаратов, запасных частей и т. п. Создание сети дистрибьюторов для продажи птицеводческой продукции в городах Алматы, Шымкент, Кызылорда.
    • Декабрь 1987 – ноябрь 1995
    • 8 лет

    Зоотехник, бригадир, комсорг, начальник МТС, заместитель директора Мырзатайской птицефабрики

    Мырзатайская индейководческая птицефабрика, Тараз
    Предприятие по производству мяса индеек

    Обязанности:

    Ведение зоотехнической работы по выращиванию ремонтного молодняка, родительского стада, зоотехнический учет, контроль исполнения технологии содержания и выращивания индеек. Выполнение рационов кормления и контроль качества кормов. Руководство бригадой по откорму индеек промышленной зоны. Контроль состояния птицы, ее содержания, уход. Организация подготовки птичников в профилактический перерыв и контроль за выполнением;контроль за соблюдением трудовой и технологической дисциплины при откорме индеек;ведение первичного производственного учёта в птичниках;анализ производственных показателей по закрытым партия. Провел эксперимент по напольному содержанию и кормлению индеек при зеленом свете. В должности секретаря комитета комсомола были организованы комсомольско-молодежные бригады по выращиванию индеек. Заключены прямые договора и организованы поставки с изготовителями и поставщиками сырья для кормов, комбикормов, витаминов, ветеринарных препаратов и оборудовании из Венгрии, Швейцарии, России и других республик.
    • Август 1986 – декабрь 1987
    • 1 год и 5 месяцев

    Учетчик-лаборант, зоотехник-селекционер МТФ и ОТФ колхоза имени Фрунзе

    Колхоз имени Фрунзе, Тараз
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Контроль и координация работ по разведению, выращиванию животных и ухода за ними. Контроль процессом кормления КРС и МРС, составление рационов кормления, контроль за процессами доения. Организация работы по искусственному вскармливанию молодняка и ухода за ним. Учет племенного поголовья скота, молодняка. Искусственное осеменение высокопродуктивными производителями. Налажено контрольная дойка и поголовное определение жирности молока
    • Июль 1980 – июль 1981
    • 1 год и 1 месяц

    Автослесарь, водитель

    Колхоз имени Фрунзе, Тараз
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Водитель служебной автомашины главного инженера. Своевременный подвоз запасных частей с/х техники во время пахоты, посева и уборки урожая.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управлением предприятием, производством, персоналом Опыт работы в сельскохозяйственном производстве более 30 лет Опыт работы в птицеводстве более 14 лет, знание отраслев. документации Опыт в строительстве и реконструкции производственных помещений Монтаж технологического оборудования Материально техническое обеспечение Знание законодательной базы РК Составление договоров, претензии, исков Знание правил пожарной безопасности, производственной санитарии и экологии Умение обеспечить безопасность труда на производстве, в промышленности и в с/х Знание с/х техники и технологического оборудования применяемые в птицеводстве Знание технологии производства мяса и яиц птиц на промышленной основе Умение составлять рецепты комбикормов и рациона кормления с/х ж-х Знание основ ветеринарии и болезней с/х животных и птиц Умение визо-цервикального метода и. о. с-х КРС и МРС Взаимодействие с государ. и контролирующими органами. Материальная ответственность

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК, знание необходимых для работы программ. Требовательность к себе и другим, ответственность, решительность, самостоятельность, анализировать любую ситуацию. Водитель категории В С. Готовность к постоянному обучению и повышению квалификации.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Казахский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Алматы / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Другое / Специалист

Смотрите также резюме