Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 48561030
Обновлено 19 мая 2020
Превью фото соискателя
Product Manager / Менеджер продуктаБыл больше месяца назад
По договорённости
28 лет (родился 03 сентября 1995)
Алматыготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 6 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Project Manager

    ТОО "Ракетная фирма", Алматы

    Обязанности:

    - Установление и поддержание эффективных взаимоотношений с бизнесом; - Оценка проектов, формирование и контроль бюджета; - Разработка сайтов, приложений, спецпроектов а также ТЗ и Mind-map к ним; - Подготовка и защита стратегий, ТЗ, дизайн-концептов и UX-прототипов; - Продвижение проектов, структурирование, декомпозиция задач; - Курирование процессов разработки (Trello, Atlassian Jira, Agile/Kanban) и запуска проектов; - Формирование команд для реализации проектов, планирование нагрузок и задач (до 8 человек); - Управление IT командой (дизайнеры, фронтенд-разработчики, бэкенд-разработчик, тестировщик, копирайтер)
    • Октябрь 2018 – январь 2019
    • 4 месяца

    Проект-менеджер

    ТОО "KARAZHYRA LTD"

    Обязанности:

    - Контроль соблюдения требований работ; - Обеспечение коммуникации, как внутри команды, так и внешне с клиентами, партнерами, подрядчиками и представителями власти; - Сбор информации от всех членов команды от подрядчиков, партнеров и клиентов; - Организация встреч и переговоров с клиентами и подрядчиками; - Другие задачи, в соответствии с указаниями непосредственного руководителя в назначенной зоне ответственности и профессиональной квалификации.
    • Август 2016 – август 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Project Manager

    Экостандарт
    Консалтинговые услуги, Экологическое обслуживание, водоочистка, утилизация отходов, Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы, Консалтинг в области энергоэффективности

    Обязанности:

    - Установление и поддержание эффективных взаимоотношений с директорами, менеджерами компаний. - Командировки по рабочим проектам (Новосибирск, Красноярск, Томск, Чита и т. д.) - Работа в CRM системах Bitrix24 и Mango CRM; - Ведение проекта с подписания договора и до окончания всех работ; - Формирование бюджета проекта; - Общение с командой и заказчиком в ходе рабочего процесса; - Сдача работы заказчику в соответствии с этапами работ, обеспечение приемки работ; - Работа с закрывающими документами. - Ведение переговоров с клиентами и представителями власти.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление проектами, Деловая коммуникация, CRM, Agile Project Management, Проектный менеджмент, Account Management, Постановка задач разработчикам, Заключение договоров, Управление отношениями с клиентами, Управление интернет-проектами, СJM, User Stories, Figma, UX, Scrum, Управление командой, JTBD, Customer Development, Atlassian Jira, Trello

Дополнительные сведения:

Эффективно управляю проектами, в свободное время изучаю продуктовый менеджмент. Имею теоретическое понимание и небольшой опыт CustDev'a, User Stories, CJM, готов с радостью их развивать дальше. Могу составить и собрать кликабельный прототип в Figma.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 11 июля 2022
Превью фото соискателя
Product managerз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Руководитель направленияМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2018Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Помощник завскладаМай 2016 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Бренд-менеджмент / Менеджер по продукту

Смотрите также резюме