Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 36809581
Обновлено 27 февраля 2017
no-avatar
Оператор call-центраБыла больше месяца назад
По договорённости
27 лет (родилась 26 января 1997)
Шымкентготова к переезду: Актобе, Алматы  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 6 месяцев

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Оператор ПЦН

    "Бейбарыс кызмет" (Бейбарыс қызмет) ТОО, Шымкент

    Обязанности:

    Прием и обработка информации о постановке объекта под охрану. Выполнение обязанностей согласно установленной инструкции. Заполнение журнала приема и сдачи смены. Контроль за исправностью диспетчерского пульта и двусторонней связи. Обработка информации о нарушениях целостности систем сигнализации заблокированных объектов (квартир), подключенных к системам передачи извещений. Доведение тревожной информации группам задержания, дежурным частям ОВД и пожарной охраны. Обеспечение сбора и обобщения информации по ложным срабатываниям, неисправностям технических средств охраны, не взятию объектов (квартир) под охрану в пульт централизованной охраны за смену. При заступлении на дежурство принятие по описи документации, оружия и спецсредств, ключей от охраняемых квартир (объектов). Осуществление периодической (не менее пяти раз в течение смены) сверки соответствия состояния охраны объектов (квартир) записям в контрольном листе. Ведение в соответствии с инструкциями контрольных листов и другой необходимой документации.
    • Январь 2016 – май 2016
    • 5 месяцев

    Кассир-операционист

    ТОО "TASTY FOOD", Шымкент

    Обязанности:

    Заполняет, выдает и принимает путевые листы и товарно-транспортные накладные. Проверяет правильность оформления, наличие реквизитов и штампов в товарно-транспортных накладных, отметок о сдаче груза в полном объеме. Контролирует соблюдение графиков выпуска на линию и движение транспортных средств на маршрутах. Осуществляет регистрацию путевой документации и учет работы транспортных средств. Контролирует правильность записей показаний спидометра, получения и остатков горюче-смазочных материалов (ГСМ). Выявляет в путевых листах записи о допущенных водителями нарушениях правил дорожного движения и докладывает о них руководству. Сопоставляет полученные данные о работе транспортных средств со сменно-суточными заданиями, выявляет отклонения и причины их возникновения. Осуществляет оперативную связь с клиентурой, погрузочно-разгрузочными и линейными диспетчерскими пунктами, автовокзалами, автостанциями и кассами. Извещает грузополучателей о времени прибытия грузов в их адрес. Ведет оперативный учет хода перевозочного процесса, выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Получает и доводит до водителей сообщения об условиях и особенностях перевозок на маршрутах, состоянии дорог, особенностях движения на отдельных участках, а также сводки метеослужбы и прогнозы погоды. Ведет журнал оперативных распоряжений.
    • Август 2015 – январь 2016
    • 6 месяцев

    Заведующий складом

    SM Trade Construction, TOO, Алматы

    Обязанности:

    Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Следит за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. Организует проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда. Обеспечивает сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. Участвует в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контролирует ведение учета складских операций, установленной отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление офисными водителями, Internet, Пользователь ПК, Системы охранно-тревожной сигнализации, Управление персоналом, Грамотная речь, Управление продажами, Обучение персонала

Дополнительные сведения:

Психологические тренинги Интересы: Отдыхать на природе (горы речка хорошая компания) Любимая музыка: ДиДюЛя - Путь домой Любимые фильмы: Побег из Шоушенка Джанго освобожденный Любимые телешоу: Дети голос Любимые книги: Маргарет Митчелл -Унесённые ветром Теодор Драйзер- Американская трагедия Шарлотта Бронте- Джейн Эйр Любимые игры: Дурак Любимые цитаты: Все покупается и продается, И жизнь откровенно над нами смеется. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаемся и покупаемся.

Иностранные языки

  • Казахский язык — cвободное владение
  • Русский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 3 августа 2017
no-avatar
Оператор call-центраз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Главный специалистОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 мая 2017Последнее место работы (7 лет)Продавец-консультантМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 февраля 2017Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Лаборант химического анализаМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 января 2017
no-avatar
Оператор call-центраз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Торговый представительМай 2015 – август 2016
Обновлено 19 января 2017Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Оператор АСМарт 2015 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Продажи / Call Center / Оператор call центра

Смотрите также резюме