Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 26306646
Обновлено 17 декабря 2017
no-avatar
Начальник транспортного отделаБыл больше месяца назад
120 000 ₽
38 лет (родился 26 марта 1985)
Алматыготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Март 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 1 месяц

    Начальник автоколонны

    ФАО "Дженгиз Иншаат Санайи ве Тиджарет" в г. Актау, Актау

    Обязанности:

    Руководство работой колонны; контроль за выпуском автомобилей; прием водителей; воспитательная (дисциплинарная) работа с водителями; своевременное направление на ТО И ремонт; проверка работы водителей на линии; наложение дисциплинарных взысканий; проведение занятий по предупреждению ДТП; обеспечение выполнения объёма грузоперевозок; контроль ремонтных работ и оперативное устранение возникших неисправностей.
    • Октябрь 2015 – март 2016
    • 6 месяцев

    Механик по эксплуатации (начальник автоколонны)

    ТОО "Акбастау логистик", Алматы

    Обязанности:

    Руководство колонной на объекте; ведение отчетной документации по ГСМ и использованию запасных частей и ремонтных работ; ведение табеля учета времени водителей; планирование и проведение ТО и ремонта; проведение служебных расследований при авариях, поломках, срывах работ; контроль трудовой дисциплины; поиск заказчиков транспортных услуг и заключение договоров; поддержание связей с заказчиками и получение объёмов работ с максимально выгодными условиями для компании; расчет объёмов выполненных работ и подготовка документов для выставления счета на оплату услуг.
    • Апрель 2015 – октябрь 2015
    • 7 месяцев

    Инженер по безопасности дорожного движения

    ТОО "ТехТрансСтрой", Алматы

    Обязанности:

    Профилактика и предупреждение ДТП. Воспитательная работа среди водителей. Разработка инструкций для водителей и операторов спец техники. Проверка транспорта фирмы на соответствие требованиям ПДД РК и Закона "О дорожном движении" РК. Проверка работы водителей на линии. Выявление нарушений, угрожающих безопасности дорожного движения.
    • Июнь 2014 – сентябрь 2014
    • 4 месяца

    Механик автотранспортного цеха

    ГК "Алина", Алматы

    Обязанности:

    Выпуск машин на линию. Руководство ремонтными работами. Выдача путевых листов. Списание запчастей и ГСМ. Ведение отчетной документации транспортного отдела.
    • Февраль 2011 – февраль 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Командир учебного взвода

    гос организации

    Обязанности:

    Боевая подготовка, обучение и воинское воспитание личного состава, ведение путевой и технической документации, ведение учета и отчетности по техническому имуществу
    • Апрель 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник автомобильной службы (транспортного отдела)

    гос организации

    Обязанности:

    Организация работы службы; ведение путевой и технической документации; ведение учета и отчетности по техническому имуществу; обеспечение жизнедеятельности части автомобильным транспортом; обеспечение грузовых перевозок и монтажных-демонтажных работ соответствующей техникой; списание и истребование автомобильных шин аккумуляторных батарей, запасных частей, автомобилей; организация прохождения технического осмотра для автомобилей; планирование эксплуатации автомобильной техники, готовить наряды на ежедневное ее использование, осуществлять контроль за своевременным выходом машин в рейс в исправном состоянии и возвращением их в парк; руководить работами по совершенствованию оборудования парков; руководить работой ремонтных подразделений по своей службе, разрабатывать план ремонта автомобильной техники на месяц; принимать меры по правильному и экономному расходованию моторесурсов и продлению сроков службы автомобильной техники; организовывать техническую подготовку водителей (механиков-водителей) по специальности; контролировать подготовку водителей (механиков-водителей) по своей специальности, контроль учета моторесурсов; контроль и проверка списания ГСМ, организация несения службы в автопарке.
    • Февраль 2008 – апрель 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Командир автомобильного взвода

    гос организации, Талды-Корган

    Обязанности:

    Контроль за проведением ТО и ремонтов по планам-графикам; Заполнение технической и путевой документации; Сдача отчетов по техническому и другому и имуществу подразделения; Обеспечение выезда машин согласно наряда на использование машин

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки работы с персоналом, уверенный пользователь ПК, способность к обучению, умение работать в коллективе, целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, желание совершенствоваться в профессиональной сфере, высокая работоспособность, доброжелательность, трудолюбие.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 марта 2015Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник сервисного отделаНоябрь 2011 – май 2014
Работа в Алматы / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник транспортного отдела