Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 34335508
Обновлено 22 февраля 2017
Превью фото соискателя
Начальник отдела маркетинга и продажБыла больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родилась 06 февраля 1964)
Алматыне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2015 – январь 2016
    • 8 месяцев

    Директор по развитию

    ТОО "Remedium Plus", Алматы

    Обязанности:

    Обзор и анализ Рынка фарм. ритейла. потребительский анализ. Разработка и проведение краткосрочной партнерской акции в сети аптек. Разработка форматов продвижения на Рынке. Самостоятельные дизайн - разработки. Достижения: Разработка баз и адаптация 1С для Ритейла Food, Открытие новых торговых точек с "0" (Создание баз, договорная сессия, ведение переговоров, подбор кадров, прямая работа с поставщиками, формирование заявок, аналитика)
    • Февраль 2014 – май 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Директор по маркетингу

    ТОО Назик, Алматы

    Обязанности:

    Аналитика, Составление и ведение бюджета маркетинга Проведение исследований рынка на разных уровнях Разработка стратегических планов и бюджета Разработка планов мероприятий по формированию и продвижению Бренда. . Разработка и запуск контекстной рекламы. Наполнение сайта. Работа с рекламациями (Защита репутации, обратная связь) Разработка и ввод новой продукции на основе проведения исследований рынка (компоты, замороженные полуфабрикаты, кондитерские новинки и др). Разработка и проведение внешних коммуникационных рекламных мероприятий. Запуск продвижения в сети Интернет. Проведение обучающих тренингов по технике продаж, мерчандайзинга среди торгового персонала компании. Разработка материалов по участию в конкурсе "Алтын Сапа" Разработка и ввод новых форматов упаковки, тары. Достижения: Разработка и запуск сайта www.nazik.kz, Открытие 5 новых фирменных торговых точек по собственным проектам.
    • Июнь 2011 – январь 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Коммерческий директор

    ТОО "AMSC", Алматы

    Обязанности:

    Управление продажами и маркетингом Компании. Разработка долгосрочной маркетинговой стратегии Разработка ТЭО. Проведение анализа внешней и внутренней среды компании предмет выявления тенденций и возможностей развития, диверсификации бизнес-портфеля. Формировании ценовой политики в соответствии с коньюктурой Рынка. Проведение анализов уровня удовлетворенности и потребностей клиентов. Разработка и внедрение системы сопровождения в Соц. сетях. (Мониторинг, клиентская поддержка, продвижение в соц. сетях и управление репутацией в соц. сетях). Проведение обучающих семинаров по Маркетингу в соц. сетях. Обучение комьюнити менеджеров. Составление стратегических планов по SMM. Организация отдела SMM. Разработка и формирование ассортиментной и ценовой политик по Social Media Marketing и медиа сопровождению с классификацией В2В и В2С; Разработка, реализация и анализ эффективности акций и мероприятий по продвижению продуктов и услуг в сети Интернет и во внешней среде. Достижения: Внедрение системы Категорийности в продажи и сопровождение клиентов. Разработка и ввод новых продуктов в области digital услуг, мониторинга и аналитики. Разработка и ввод Портала АМС www.mediasystem.kz Разработка и ввод программы SMM: мониторинг и контент-анализ. Разработка и ввод департамента digital проектов.
    • Январь 2009 – январь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник отдела маркетинга

    ТОО "Маслодел", Алматы

    Обязанности:

    Проведение анализа уровня удовлетворенности и потребностей клиентов, формирование и реализация рекомендаций по повышению качества обслуживания клиентов, существующих услуг и продуктов, разработке новых продуктов. Разработка, реализация и анализ эффективности акций и мероприятий по продвижению продуктов и услуг в сети Интернет и ATL. Управление и сбор аналитических данных "с полей". Аналитические своды. Разработка. защита, ввод и контроль планов: Маркетинга (краткосрочный, долгосрочный), Продаж (краткосрочный), Производства (краткосрочный). Ценообразование. Достижения: Ввод на рынок 7 новых продуктов (сгущ. молоко, майонезы) Ребрендинг 3-х продуктовых групп. (майонезы, масло слив. томат. паста) Разработка и проведение интерактивной Республиканской акции по сливочным маслам. с подъемом продаж по некоторым Регионам Казахстана до 30%.
    • Январь 2007 – январь 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник отдела маркетинга

    ТОО "Интертрейд", Алматы

    Обязанности:

    Организация маркетинговой службы в компании Сбор информации и Анализы по конкурентам, покупательские срезы, анализ покупательской активности, расчет емкости рынка по направлениям. Составление и ведение бюджета маркетинга Проведение исследований рынка на разных уровнях Разработка стратегических планов Разработка планов мероприятий по формированию и продвижению Бренда. Достижения: Разработка и открытие 3-х магазинов ТМ «Городок» в г. Алматы, Шымкент, Караганда. Ввод на Рынок продуктовой линейки Нон-фуд. (Chico). Разработка и продвижение на рынке ТМ AVENT (Мед). Разработка и проведение трейд- маркетинговой республиканской акции "Золотой продавец".
    • Январь 2000 – январь 2007
    • 7 лет и 1 месяц

    Начальник отдела рекламы

    ТОО Технополюс, Алматы

    Обязанности:

    Составление SWOT анализа, разработка всей рекламной продукции и PR Участие в разработке корпоративной книги компании Анализ эффективности рекламы Достижения: Разработка и ввод на рынок брендов "Технополюс", «ЛюмиР» Разработка с "0" и открытие 4-х торговых центров «Технополюс» Разработка и Проведение крупномасштабных рекламных акций в г. Алматы, Астана, Усть-Каменогорск. Разработка и ввод CRM программы с поддержкой и Проведением шоу с зрительским наполнением 3000 чел.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Контекстная реклама Маркетинговый анализ Ценообразование Маркетинговые исследования Стратегический маркетинг Social Media Marketing Internet Marketing Планирование маркетинговых кампаний Запуск новых продуктов Бренд-менеджмент Управление продажами Развитие продаж Разработка маркетинговой стратегии, управление Интернет - проектами, дизайн. Программы: Adobe Photoshop MS PowerPoint CorelDRAW. Специализированные программы по мониторингу.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 27 февраля 2017Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Ведущий специалист отдела продажНоябрь 2006 – январь 2015
Обновлено 12 апреля 2016Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Коммерческий директорОктябрь 2009 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Начальник отдела маркетинга

Смотрите также резюме