Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 48529079
Обновлено 24 мая 2020
no-avatar
Горный инженер подземныйБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 28 августа 1983)
Алматыготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Технический руководитель компании

    ТОО "Энергостатус"

    Обязанности:

    Г. Астана ТОО "Энергостатус" - эксперт, проведение энергетической экспертизы и энергоаудита промышленных предприятии, здании и сооружении, внедрение энергосберегающих мероприятии и реализация комплексного плана развития в области энергосбережения и энергоэффективности.
    • Сентябрь 2017 – апрель 2018
    • 8 месяцев

    Технический руководитель добычного участка

    Корпорация Казахмыс

    Обязанности:

    ТОО"Корпорация Казамыс", Восточно-Жезказганский рудник. шахта 55 Главный инженер Работы по внедрению политики управления промышленной безопасности. Контроль над правильным ведением горных работ, согласно технологического регламента и нормативно технической документации, так же управления кровлей- и гео-механической составляющей как основного элемента производства добычи. Составление плана мероприятий по снижению производственных рисков, проведение анализа БВР, анализ и учет ТМЦ.
    • Февраль 2017 – сентябрь 2017
    • 8 месяцев

    Начальник производственного отдела

    Корпорация Казахмыс

    Обязанности:

    Южно-Жезказганский рудник. шахта Сары-Оба Планировка и координация буровзрывных работ, с соблюдением ППБ Организация работ по подготовке фронт работ (забоев, камер, погрузка, разгрузка, транспортировка горной массы) Организация работ по ремонту и своевременного обслуживания Буровых Аграгатов: «Аксера» «Параматик», и других горно- самоходных оборудовании. Составление и согласование тех. документации. Подготовка место производства работ, координация работ вспомогательных смежных служб.
    • Апрель 2016 – февраль 2017
    • 11 месяцев

    Главный инженер

    Корпорация Казахмыс

    Обязанности:

    Казамыс, Южно-Жезказганский рудник, шахта Сары-Оба Главный инженер Работы по внедрению политики управления промышленной безопасности. Контроль над правильным ведением горных работ, согласно технологического регламента и нормативно технической документации, так же управления кровлей- и гео-механической составляющей как основного элемента производства добычи. Составление плана мероприятий по снижению производственных рисков, проведение анализа БВР, анализ и учет ТМЦ.
    • Май 2015 – апрель 2016
    • 1 год

    Ведущий инженер

    Корпорация Казахмыс

    Обязанности:

    Www.kazakhmys.com/ru/our people/search apply Ведущий инженер технического и инвестиционного планирования - ------ Среднесрочной планирование горных работ, разработка и согласования локальных проектов, разработка проектной и рабочей документации в программе AUTOCAD (2015г. версии)
    • Август 2014 – август 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер проектировщик

    ТОО "Казахмыс Корпорация"

    Обязанности:

    Май 2015 10 месяцев - ------ Головной проектный институт Инженер-проектировщик Разработка проектной и рабочей документации в программе AUTOCAD 2015г. версии Создания и редактирования схем трубопроводов и электрооборудования, планирования и проектирования до строительства подземных горных выработок. Небольшое знание программы SURPAC (по открытым разработкам), по подготовке вскрытых участков залежь с различным углами залегания.
    • Август 2012 – август 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник службы

    СП КАТКО (КазАтомПром)

    Обязанности:

    Август 2014 5 лет СП КАТКО (совместное предприятие «Казатампром» и Группа «Cojema») инфраструктуры полигонов - ------ Организация работ по капитальной подготовке и строительству технологических узлов, обеспечивающая добычу урана согласно регламенту ПСВ (подземным скважинным выщелачиванием). Проведение мероприятии по снижению рисков касающийся ТБ и ОТ. Организация работ по проведению электромонтажных работ, с соблюдением всех правил ПУЭ и ППБ. Контроль по внедрению программ 5S, оптимизация производства, уменьшение трудоемкости, а так же модернизация оборудования. Мониторинг, координирование и визуализация деятельности результатов работы подрядных организации, с соблюдением требования СНиП, исполнения условии договора, а так же мониторинг процессов протекания строительства. Участие в процедурах гос. закупа, оценка конкурсных заявок с составлением сводного отчета и технического обоснования закупаемого товара. Составление технического задания согласно проекта; технический надзор за процессом выполнения работ по строительству блоков; внимательное отслеживание статуса заявок в программе «SAP»; определение потребностей на предстоящий период, организация и координация поставок. Подготовка соответствующей документации по окончанию строительства и согласование с местными уполномоченными органами.
    • Апрель 2011 – апрель 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель отдела

    СП КАТКО (КазАтомПром)

    Обязанности:

    Июль 2012 3 года 4 месяца Руководитель отдела добычи и регенерации - ------ Подготовка и разработка регламента работ согласно ежегодному плану горных работ ПГР. Составление мероприятии по снижению рисков касающиеся ТБ и ОТ. Организация работ по введению работ по ПСВ (подземным скважинным выщелачиванием) с соблюдением тех. регламента. Обработка первичной документации в программе "Logemine" Подготовка и организация плана работ по проведению регенерации технологических скважин. Запрос информации с ФХЛ "физ. хим. лаб", а так же подсчет ежедневной добычи урана, с корректировкой ОТК, ведение отчетности.
    • Январь 2008 – апрель 2011
    • 3 года и 4 месяца

    Мастер добычного участка

    СП КАТКО (КазАтомПром)

    Обязанности:

    Мастер добычного участка (начинал работу с оператора геотехнологического поля). - ------ Функции и обязанности: Ежесменная выдача наряд задании.(согласно регламенту выданное технологом участка) Контроль за процессом ПСВ и строгим соблюдением регламента работ. Контроль за соблюдением баланса транспортировки технологических растворов между Заводом и Геотехнологическим полигоном Организация работ по ремонту скважин Агрегатами УРБ 2А2; 3А3. Организация работ при Аварийных ситуациях согласно утвержденному ПЛА.
    • Март 2007 – ноябрь 2009
    • 2 года и 9 месяцев

    Заместитель начальник добычного участка

    Корпорация Казахмыс

    Обязанности:

    Январь 2007 11 месяцев Казахмыс, Восточно Жезказганский Рудник Жезказган, www.kazakhmvs.com Планировка и координация буровзрывных работ, с соблюдением ППБ. Организация работ по подготовке фронт работ (забоев, камер, погрузка, разгрузка, транспортировка горной массы) Составление и согласование тех. документации по введению горных работ согласно проекта. Подготовка место производства работ, координация работ вспомогательных смежных служб.
    • Сентябрь 2004 – март 2005
    • 7 месяцев

    Горный мастер добычного участка

    Корпорация Казахмыс

    Обязанности:

    Апрель 2006 1 год 2 месяца Казахмыс, Восточно Жезказганский Рудник, шахта 57 ------- Координация буровзрывных работ " БВР ", с соблюдением ППБ Организация работ по подготовке производства БВР, крепления выработок, контроль за погрузкой и транспортировкой горнорудной массы) Контроль за производств добычи руды согласно тех. регламента с соблюдением правил и норм ЕПБ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки эффективной коммуникации и делового письма, Навыки эффективного руководителя Оценка персонала Оценка рисков, Приобретение ТРУ при проведение операции по недропользованию, Прошел курс "Введение в международной стандарт качества ISO9001:2008, Прошел полный курс тренигов компании "Ambition" Урегулирование конфликтов, 5S программа

Дополнительные сведения:

Умение работать Autocad, SAP, ISO 900X Standard Бокс, плавание, вредных привычек не имею В 1999 23-27 марта получил Диплом участника весенней конференции Ассоциации Юных Лидеров в городе Темиртау, успешно прошел курс лидерской подготовки. В 2004 году был награжден грамотой за успешное прохождение производственной практики (получил 3 разряд бурильщика шпуров на Агрегате Параматик "SANDVIK") и был зачислен в "Резерв" АО «Корпорации КАЗАХМЫС» В 2011 году вручили почетную грамоту за успешную работу и ценный вклад в развитие компании как "Лучший сотрудник 2011" в ТОО СП "КАТКО"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 12 июня 2013
no-avatar
Горный инженерз/п не указана
Последнее место работы (14 лет)ЭлектромонтажникМарт 2010 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Сырье / Добыча / Горный инженер