Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 7792413
Обновлено 12 февраля 2020
no-avatar
Главный бухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 19 июля 1983), не состоит в браке, детей нет
Алматыготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2017 – июнь 2019
    • 1 год и 8 месяцев

    Главный бухгалтер

    ТОО "ОСТ"Окрасочные системы и технологии", Алматы
    Оптово-розничная торговля

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Полная ответственность за организацию и ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учёта ТОО (в подчинении 4 человека) Сфера деятельности компании: Оптово-розничная торговля лакокрасочной продукцией, импорт из Литвы и Латвии. Импорт/экспорт в рамках таможенного союза (Беларусь, Москва). Сдача налоговой отчётности 100,200 300,320,328,870 и. т. д. Ведение управленческого учёта ТОО Должностные обязанности: 1) составление бюджета компании по плановым показателям на отчетный период -год, далее ежемесячное заполнение бюджета, согласно фактическим показателям; 2) управление процессом управленческого учета, согласование и сдача управленческих отчетов вышестоящему руководству в установленные компанией сроки, аналитика и исполнение бюджета, стратегии и поставленных задач перед компанией; 3) мониторинг рентабельности деятельности коммерческого отдела по направлениям и брендам; 4) контроль и анализ дебиторской/кредиторской задолженности; 5) контроль за платежными операциями, а так же проведение платежей по системе интернет-банкинг; 6) контроль за ведением бухгалтерского и налогового учета бухгалтерией, включая период сдачи годового баланса; 7) сокращение издержек.

    Достижения:

    Организация деятельности ТОО с нуля, настройка управленческого учёта под специфику деятельности ТОО
    • Июль 2013 – июнь 2017
    • 4 года

    Главный бухгалтер

    ТОО «БНС Трейд Казахстан», Алматы
    Ритейл

    Обязанности:

    Должностные обязанности: •Полная ответственность за организацию и ведение бухгалтерского учета ТОО. Полная ответственность за организацию и ведение деятельности ТОО, административная часть. В подчинении 14 человек в двух брендовых магазинах, один из которых в г. Астана
    • Сентябрь 2011 – май 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    ТОО"Пятый океан-Азия", Алматы

    Обязанности:

    Должностные обязанности: •Полная ответственность за организацию и ведение бухгалтерского учета ТОО; •Повседневное выполнение задач в области Б. У.(касательно всех участков бухгалтерского учета); • Управленческий Учет. • Ведение валютных операций; •Заполнение и сдача налоговой и статистической отчетности, отчетности в Национальный Банк РК •Расчеты с нерезидентами •Экспортно-импортный контроль; •Работа с филиалами; Таможенный союз; Декларант Акциз; СНА.
    • Январь 2006 – май 2011
    • 5 лет и 5 месяцев

    Главный Бухгалтер

    ТОО "Ата-Групп", ТОО "Триумф-Интерьер" (Мебельный салон "Акниет"), Алматы

    Обязанности:

    Должностные обязанности: •Полная ответственность за организацию и ведение бухгалтерского учета ТОО; •Повседневное выполнение задач в области Б. У.(касательно всех участков бухгалтерского учета); • Управленческий Учет. • Ведение валютных операций; •Заполнение и сдача налоговой и статистической отчетности, отчетности в Национальный Банк РК •Расчеты с не резидентами •Экспортно-импортный контроль; •Контроль за подразделением (торговая точка) в г. Астана. Имела в данной компании карьерный рост от должности бухгалтера до должности главного бухгалтера.
    • Август 2005 – ноябрь 2005
    • 4 месяца

    Бухгалтер

    ТОО Cafemax.kz (ресторан, интернет—кафе), Алматы
    Ресторан, интернет-кафе

    Обязанности:

    Обработка первичной бухгалтерской документации в программе 1:С Бухгалтерия 7.7: Работа с расчетным счетом (выписки, проведение платежей); Работа с кассовыми документами; Ведение подотчетных сумм (оформление авансовых отчетов); Начисление заработной платы; Учет поступления/списания/возврата материалов; Учет поступления ФА – комплектация, ввод в эксплуатацию; Налоговая отчетность; Прочая текущая работа бухгалтера.
    • Июнь 2003 – июль 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Бухгалтер по учету ТМЦ

    ТОО "Гамма", Алматы

    Обязанности:

    Выполняемая работа: Обработка первичной документации – контроль за правильностью оформления документов в двух фирменных магазинах; Ответственность за ведение программы 1:С Предприятие 7.7 торговля+склад; Ежедневная сверка и отслеживание остатков товара на 3 складах с целью: остаток на складе=остатку в программе 1:С торговля+склад; Проведение инвентаризации по установленным формам на главном складе и 2- фирменных магазинах; Отслеживание наличия товара в магазинах, оперативный учет поступления и реализации товара. Работа с регионами: Прием и формирование заказов от клиентов; Оформление первичной документации; Отправка и отслеживание груза до момента передачи его клиенту. Работа с реализаторами: Учет товара взятого на реализацию; Отслеживание своевременных расчетов с компанией за реализуемый товар; Сверка остатков. А так же: Работа с кредиторской задолженностью; Расчет себестоимости товара, оприходование товара на главный склад с оформлением полного пакета приходных документов; Предоставление руководству отчетности по движению товара в установленной компанией форме (товарный отчет). Имела в данной компании карьерный рост от должности офис-менеджера до должности бухгалтера по учету ТМЦ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имеются свидетельства о курсах повышения квалификации – финансовый учет, налоги и право, управленческий учет, переход на национальные стандарты финансовой отчетности. Компьютерные навыки: Пакет программ Windows: Word, Excel, Internet Explorer, Outlook Express, Skype- опытный пользователь. Профессиональные программы: 1:С Бухгалтерия 7.7, 8.2, 1:С Предприятие 7.7 торговля +склад. Программа «Банк-Клиент» (модемная связь с банком).

Дополнительные сведения:

Общий непрерывный стаж бухгалтером 15 лет, из них на позиции Главного Бухгалтера - 11 лет. В ТОО "БНС ТРЕЙД Казахстан" Занимала должность Директора ТОО (параллельно должности главного бухгалтера) – в период с 22.04.2015- 30.06.2017 с выполнением административных функций. Личные качества: обладаю организаторскими способностями, активная, коммуникабельная, быстро обучаюсь новшествам, серьезность, пунктуальность, целеустремленность, высокое чувство ответственности. Вредных привычек не имею. Увлечения: читаю профессиональную литературу, занятие спортивным плаванием. Имеется личный автомобиль. Права категории «В». Имеются рекомендательные письма, почетная грамота (с присвоением звания – лучший сотрудник отдела), свидетельства о курсах повышения квалификации – финансовый учет, налоги и право, управленческий учет, переход на национальные стандарты финансовой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
  • Казахский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 108 похожих резюме
Обновлено 17 мая 2023
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Бухгалтер 1 категорииОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 июля 2022Последнее место работы (4 года)Бухгалтер в единственном числеИюнь 2018 – июнь 2022
Обновлено 2 мая 2021
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2000 – декабрь 2013
Обновлено 1 апреля 2021Последнее место работы (12 лет и 4 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2020
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2020Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2014 – июнь 2020
Обновлено 2 ноября 2020Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Главный БухгалтерЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 3 апреля 2020Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2019Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Главный бухгалтерИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2019
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Помощник аудитораИюль 2006 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер