Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 6717753
Обновлено 29 октября 2014
Превью фото соискателя
General Director, Управляющий ОбъектомБыла больше месяца назад
По договорённости
52 года (родилась 17 февраля 1972), не состоит в браке, есть дети
Алматыготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2014 – сентябрь 2014
    • 8 месяцев

    General Director

    Hotel Diplomat & Business Centre LCC

    Обязанности:

    Общее руководство Отелем Контроль за работой всех подразделений Отеля Управление финансово-экономической деятельностью Объекта Корпоративные Договора Start up- запуск нового Объекта "Бали Спа" Расчет годового и текущего бюджета на Объект Имидж Отеля Тренинги для персонала (сервис, корпоративная культура и т.д) Связи с общественностью Запуск ресторанов Кризис менеджмент
    • Август 2013 – январь 2014
    • 6 месяцев

    Operating Director of Haileybury School Almaty

    Urban Property Management LCC

    Обязанности:

    Управляющий Директор Объекта Haileybury School Almaty Полное сервисное обслуживание Объекта (клининг, ТО, аутсорсинг) составление годового бюджета ежемесячный финансовый отчет составление плана регламентных работ на год на Объекте договора с поставщиками договора с субподрядчиками составление ППР составление технологических карт на клининг составление должностных инструкций для персонала составление правил внутреннего распорядка для персонала кодекс деловой этики (руководство по корпоративной культуре) разработка методов мотивации согласно градации по должностям для персонала
    • Февраль 2013 – август 2013
    • 7 месяцев

    Property Manager

    Capital Service Group LCC

    Обязанности:

    Управление Торгово-развлекательным центром класса А работа в Есентай Парк Алматы Администрирование, управление, операционная деятельность. организация, руководство и контроль производственных работ по содержанию вверенной территории в надлежащем порядке, подбор сторонних организаций (аутсорсеров), оказывающих услуги по ремонту, охране и др. работ, направленных на поддержание территории в порядке. контроль работы организаций-аутсорсеров на предмет исполнения ими договорных обязательств. проведение необходимых улучшений в эксплуатации и содержании территории. составление должностных инструкций для персонала
    • Ноябрь 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Operating Object

    Management Service Brokerage LCC

    Обязанности:

    Management Service Brokerage LLC Алматы Управляющий Бизнес центра класса "А", Главный специалист по клинингу Рассчет годового бюджета, подготовка тендерной документации, разработка технологических карт по уборке, разработка новых методов уборки, оптимизация штата, рассчет коммерческих предложений. организация, руководство и контроль производственных работ по содержанию вверенной территории в надлежащем порядке, подбор сторонних организаций (аутсорсеров), оказывающих услуги по, ремонту, охране и др. работ, направленных на поддержание территории в порядке. контроль работы организаций-аутсорсеров на предмет исполнения ими договорных обязательств. проведение необходимых улучшений в эксплуатации и содержании территории.
    • Январь 2011 – октябрь 2011
    • 10 месяцев

    Restaurant Director

    Caspian International restaurants LCC

    Обязанности:

    Открытие новой сети ресторанов "Hardee's", международная сеть ресторанов фаст-фуд. Подбор персонала, тренинги, промоушен и т.д. Проект start-up. Обязанности: управление рестораном в соответствии с политикой и процедурами Компании в плане планирования и организации работы ресторана, достижение установленного уровня продаж и прибыли.
    • Май 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    General Director

    Club Hotel Riviera, Капчагай

    Обязанности:

    05.2009 по наст. время Комплекс «Riviera club» Генеральный менеджер Комплекса Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений и производственных единиц, направление их деятельности на: - повышение эффективности работы отеля - рост объемов сбыта услуг - увеличение прибыли, улучшения качества и конкурентоспособности - соответствие предоставляемых услуг мировым стандартам в целях завоевания отечественного и зарубежного рынка - обеспечение сохранности и содержания в исправном состоянии помещений и имущества в соответствии с правилами и нормами эксплуатации, бесперебойной работы оборудования, благоустройства и комфортности - соблюдения санитарно-технических и противопожарных требований - Осуществление контроля качества обслуживания клиентов в соответствии с классом гостиницы, учетом, распределением и правильном использовании жилых номеров и свободных мест, а также соблюдением паспортного режима. - Принятие мер по обеспечению отеля квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда - Решаю вопросы, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности отеля, в пределах предоставленных ему законодательством прав, поручаю ведение отдельных направлений деятельности другим должностным лицам – заместителю управляющего, менеджеру по АХО, Шеф-повару ресторана.
    • Январь 2009 – март 2009
    • 3 месяца

    Управляющий супермаркета

    Сеть SM-Market, Алматы

    Обязанности:

    2009 г. Сеть супермаркетов «Gross» Управляющий супермаркетом “SM market Аксай” Управление супермаркетом. Построение и управление системой продаж. Управление персоналом. Организация рабочего процесса, контроль работы персонала, адаптация и обучение персонала. Ведение переговоров с первыми лицами компаний. Решение административных и хозяйственных вопросов. Обеспечение эффективной и бесперебойной работы супермаркета. Контроль деятельности всех участков (товародвижение, обслуживание покупателей, кассовая дисциплина). Составление графиков работ, табелирование персонала Организация торгового процесса (заказ, прием, размещение товаров, инвентаризация, переоценка). Работа с поставщиками. Ведение аналитических отчетов супермаркета. Финансовая отчетность. Контроль выкладки товаров. Контроль качества обслуживания покупателей. Причина увольнения -по собственному желанию
    • Декабрь 2002 – сентябрь 2008
    • 5 лет и 10 месяцев

    Управляющий Комплексом

    VIP Hotel "Kumbel" AlmaArasan Gorge, Алматы

    Обязанности:

    12.2002-07.2008 г. Vip- Hotel «Kumbel»***** Управляющий Гостиничным Комплексом Координатор работы всех Департаментов в Отеле. Менеджер по работе с персоналом. - Договора с компаниями, контракты, переговоры. - Функции менеджера отдела продаж. - Продажи Гостиничного комплекса, маркетинговый анализ, функции менеджера по персоналу, обеспечение отеля квалифицированными кадрами, организация работы персонала, составление и оформление трудового договора, разработка должностных инструкций, оформление приказов по личному составу и другой кадровой документации. Анализ и изучение движения кадров. Разработка мероприятий по снижению текучести кадров. - Внедрение корпоративной политики в коллективе, организация корпоративных мероприятий, организация крепкой команды. Причина увольнения- по собственному желанию.
    • Июнь 1999 – ноябрь 2002
    • 3 года и 6 месяцев

    Трейнинг координатор

    СП ОАО «Айт-Отель» -The Regent Almaty the Ankara in Kazakhstan, Алматы

    Обязанности:

    06.1999-11.2002 г. СП ОАО «Айт-Отель» -The Regent Almaty the Ankara in Kazakhstan Супервайзер, Тренинг-координатор, Ассистент менеджера Отдела. - Работа с персоналом, делопроизводство, составление рабочих планов на текущий период. - Обучение персонала в отеле, деловая переписка, составление меморандумов и мн.др. Причина увольнения- по собственному желанию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные достижения Жунусовой Г. Т. 1999 год – получение сертификата от Компании « Regent», на право работать менеджером в гостиничном Бизнесе 2002 год- запуск VIP- Complex “ Kumbel” - набор и обучение персонала, запуск полного цикла работы Отеля, разработка собственной программы тренингов для Гостиничного Бизнеса по сегментам, разработка Бизнес-плана, разработка вебсайта. 2009 год- запуск полного цикла работы нового Комплекса «Ривьера» - Набор и обучение персонала, заключение Договоров с поставщиками продукции, составление Бюджета на Комплекс по Департаментам, составление Бизнес-плана, реклама и повышение уровня продаж. Разработка вебсайта. Компьютерные навыки: Навыки работы в качестве Пользователя ПК: Excel, Microsoft Word, E-mail, Оutlook Express, Fidelio, Shelter. Высокая скорость печати. Владение всей оргтехникой.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, пунктуальна, исполнительна, дисциплинирована, водительские права категория «В». Во всем люблю порядок, не имею привычки опаздывать. Готова рассмотреть предложения от работодателей, а также предложения с выездом в командировки. Чтение, пилатес, пешие прогулки.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Казахский язык — cвободное владение
  • Турецкий язык — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Алматы / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Управляющий