Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 2427230
Обновлено 16 июля 2018
Превью фото соискателя
Директор по маркетингу и развитию, директор по продажам, коммерческий директорБыла больше месяца назад
60 000 ₽
47 лет (родилась 03 сентября 1976), cостоит в браке, есть дети
Алматыготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 1 месяц

    • Февраль 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 2 месяца

    Коммерческий директор

    ТОО "СтеклоГрань", Алматы
    Производственная стекольная компания. Все виды обработки стекла: полировка, шлифовка, закалка. Изделия из стекла и зеркал. Изготовление душевых кабин, перегородок, стеклопакетов, триплекс. Зеркальные панно, фацет. Гравировка, пескоструй.

    Обязанности:

    - Заключение договоров с клиентами. - Контроль соблюдения договорных условий. - Контроль расчетов по договорам, работа с дебиторской задолженностью. - Работа с существующей клиентской базой, расширение клиентской базы, возврат ушедших клиентов. - Контроль сервисного обслуживания клиентов. - Руководство отделом продаж. - План-факторный анализ, ценообразование, бюджетирование. - Планирование объемов продаж. - Анализ причин роста\спада объемов продаж. - Разработка мотивационных программ для менеджеров по продажам.
    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Директор по маркетингу и продажам

    ТОО "НАЗИК", Алматы
    Производственная компания (продукты питания торты, колбасы)

    Обязанности:

    Руководство отделами: - отдел маркетинга, - отдел розничной торговли, - отдел оптовой торговли, - отдел готовой продукции и сбыта. - Заключение договоров на поставку продукции. - Анализ динамики оптовых и розничных продаж. - Планирование объемов продаж. - Анализ причин роста\спада объемов продаж. - Корректировка планов в зависимости от производства. - Планирование поставок продукции. - Контроль логистики г. Алматы и г. Астана - Контроль своевременного перечисления денежных средств (дебиторской задолженности) за отгруженную продукцию. - Наружная реклама, согласование в гос.органах. - Реклама в сети интернет, работа с контекстной рекламой. Регистрация новых торговых марок и выведение их на рынок. - Контроль и разработка акций направленных на продвижение продукции.
    • Ноябрь 2012 – апрель 2017
    • 4 года и 6 месяцев

    Директор по маркетингу и развитию

    Компания "DWS", Алматы
    Производственная компания

    Обязанности:

    - Стратегический маркетинг. - Развитие продуктового портфеля (металлопластиковые окна "REHAU", натяжные "французские" потолки, теплые полы). - Наружная реклама, согласование в гос.органах. - Реклама в сети интернет, работа с контекстной рекламой. - Планирование и разработка акций направленных на увеличение объемов продаж. - Регистрация новых торговых марок и выведение их на рынок. - Планирование объемов продаж. - Анализ причин роста\спада объемов продаж. - План - факторный анализ, ценообразование, бюджетирование. - Заключение договоров с поставщиками. - Разработка мотивационных программ для менеджеров по продажам. - Подготовка тренингов для менеджеров по продажам. - Контроль сервисного обслуживания клиентов.
    • Апрель 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 8 месяцев

    Руководитель отдела региональных продаж

    ТОО "Торговый Дом "Круг", Алматы

    Обязанности:

    - Координирование и контроль отгрузок продукции с завода-производителя "Винзавод "Семиречье" в регионы Казахстана, а также продукции Ленинградского винно-водочного завода (ЛВЗ) "Дио": ТМ "Чистое Серебро", "Спецзаказ". - Заключение договоров с дистрибьюторскими компаниями. - Формирование заказа с дистрибьютором. - Анализ динамики продаж в регионах. - Планирование объемов продаж. - Анализ причин роста\спада объемов продаж. - Корректировка планов в зависимости от производства. - Планирование поставок продукции. - Контроль своевременного перечисления денежных средств (дебиторской задолженности) за отгруженную продукцию. - Координирование и контроль работы региональных менеджеров отдела продаж. - Контроль и разработка акций направленных на продвижение продукции.
    • Сентябрь 2008 – март 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Маркетолог-аналитик

    ТОО "Мечел-Сервис Азия", Алматы

    Обязанности:

    - План - факторный анализ, ценообразование, бюджетирование. - Планирование объемов продаж - Сравнительный анализ по отклонениям от плана, по товарным группам; - Анализ причин роста\спада объемов продаж; - Корректировка планов в зависимости от производства; - Планирование поставок продукции. - Реклама, PR, стимулирование сбыта, торговый маркетинг, выставки, презентации. - Стратегический маркетинг. - Подготовка отчетов по проведенным маркетинговым исследованиям.
    • Май 2007 – май 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Аналитик-маркетолог

    ТОО "ДигиДон KZ", Алматы

    Обязанности:

    - Координирование и контроль отгрузок продукции с завода-производителя в регионы Казахстана. - Работа с дистрибьюторскими компаниями по поставкам продукции. - Формирование заказа с дистрибьютором. - Анализ динамики продаж в регионах. - Координирование работы региональных менеджеров отдела продаж. - Контроль и разработка акций направленных на продвижение продукции.
    • Декабрь 2005 – май 2007
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель директора

    Представительство ООО "Эксплерент" в РК, Алматы

    Обязанности:

    - Контроль исполнения условий контрактов. - Работа с дистрибьюторскими компаниями по поставкам продукции. - Формирование и обработка заказа с дистрибьютором. - Контроль и анализ динамики продаж по РК. - Контроль перечисления денежных средств по контрактам. - Составление деловых претензионных писем. - Ведение и предоставление отчетности согласно документооборота компании. - Кадровая работа- поиск, подбор и адаптация персонала, проведение первичных собеседований, делопроизводство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Отличное знание Word, Excel, Outlook, 1С Бухгалтерия (8.3), CRM.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, настойчивость, творческий подход к работе, умение работать в коллективе, исполнительность, способность к быстрому обучению.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 17 сентября 2020Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Национальный менеджерИюнь 2011 – январь 2020
Обновлено 29 июня 2016Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Руководитель отдела продажМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 мая 2016Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Директор обособленного подразделенияЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 мая 2016Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Директор по продажамЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 марта 2016Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Генеральный директорИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2015Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Коммерческий директорМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 19 июля 2013Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Исполнительный директорСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 июля 2013Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Директор торгового центра АлмалыАпрель 2012 – работает сейчас
Работа в Алматы / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Коммерческий директор