Алматы
Ваш город Алматы?
Резюме № 23093020
Обновлено 14 апреля 2020
Превью фото соискателя
Контент-менеджер, администратор сайта, редактор, smm, модераторБыла больше месяца назад
По договорённости
31 год (родилась 10 ноября 1992), не состоит в браке, детей нет
Алматыудаленная работаготова к переезду: Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Контент-менеджер

    DarkMedia
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности:

    Администратор сайта, контент-менеджер, smm-менеджер: - поиск авторов, составление ТЗ для копирайтеров, прием и проверка статей (биржа Etxt); - размещение статей на Яндекс. Дзен; - создание реферальных ссылок с AliExpress и размещение их в статьях; - размещение контента на сайте (работа в CMS WordPress, с сайтом Bonica, Trello), - добавление статей, - составление и дополнение статей на разные тематики, - корректура и редактура текстов и таблиц, - поиск и добавление изображений и видео, - создание карточек с заведениями и товарами (описание, полное меню), - подбор рубрик, меток, ключевых слов, - настройка seo, - верстка, - написание отзывов, - поиск информации в интернете, - поиск сайтов для покупки, - переписка с владельцами сайтов по поводу покупки, - рерайтинг, - еженедельные/ежемесячные отчеты из Яндекс Метрики и соц сетей; - подбор графических материалов для рекламных посылов. Smm: - размещение постов (вручную, через смм-планнер); - подбор хештегов, геолокаций; - размещение сторис; - повышение активности; - массфоловинг/масслайкинг; - общение в комментариях, ответы на вопросы в Директ.
    • Март 2017 – апрель 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Контент-менеджер

    ТОО «CluboScope»
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности:

    Контент-менеджер: * Раскрутка и наполнение информацией сайта и соц. сетей; * Создание новостей на сайте о ночных заведения (концерты, выступления, мероприятия) распространение информации в тематических сообществах, форумах; * Разработка и проведение викторин, конкурсов, розыгрышей среди участников групп; * Сбор обратной связи от целевой аудитории и реакция на комментарии, влияние на общество посредством PR- материалов в социальных сетях; * Написание текстов под формат социальных сетей, рассылка релизов, создание сценариев для видео; * Анализ и оценка социальных и рекламных компаний и стратегии в соцмедиа.
    • Июль 2013 – февраль 2017
    • 3 года и 8 месяцев

    Модератор сайта

    Объединенная компания «Колёса, Крыша, Маркет», Алматы
    Интернет-компания

    Обязанности:

    Проверка объявлений и фотографий, на 3 сайтах компании; Редактирование объявлений; Обработка жалоб на сайтах компании; Ведение телефонных переговоров с пользователями; Мониторинг сайтов; Обработка комментариев; Активное участие в написании и воплощении стратегии отдела модерации.
    • Июнь 2011 – сентябрь 2011
    • 4 месяца

    Промоутер

    Жана-Куат, Алматы

    Обязанности:

    Реклама товара с целью продвижения их на рынок. Привлечение посетителей к участию в акциях и информирование посетителей о новой продукции
    • Январь 2008 – декабрь 2008
    • 1 год

    Продавец

    Бутик косметики — Розничная торговля

    Обязанности:

    Продавать товар компании, выставленный в торговом зале, консультировать клиентов по продукции, помогать клиенту в выборе товара, упаковывать товары, выдавать покупки, осуществлять предпродажную подготовку товара, участвовать в оформлении витрин и зала магазина, соблюдать чистоту и порядок на рабочем месте

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с разными CMS и CRM системами Наполнение контентом Поиск любой информации в интернете Высокая скорость печати Ведение групп в социальных сетях Администрирование сайтов Создание сайтов Тильда Мониторинг сайтов

Дополнительные сведения:

Считаю, что главная сила в работе - это команда и достижение общей цели. Мы проводим большую часть жизни в работе, поэтому работа и коллектив должны быть в радость. Всегда предана всей душой своему любимому делу, команде и работе. Из важных для работы качеств: системный человек, трудолюбива и исполнительна, усидчива (склонна к однообразной работе), люблю планировать и перепроверять ход работы, пунктуальна, внимательна к деталям. Умею слушать и соблюдать субординацию. Продуктивно работаю как в офисе с командой, так и удаленно самостоятельно. Всегда готова обучаться новому и интересному, осваивать современные технологии. В свободное время увлекаюсь музыкой, литературой, театром, йогой и путешествиями. Мечтаю изменить мир к лучшему, а чтобы мир стал лучше - нужно начать в первую очередь с себя!

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Казахский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 27 сентября 2016
no-avatar
Модераторз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)МодераторМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2015
no-avatar
Модератор сайтаз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)МодераторАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 сентября 2013Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Менеджер-дизайнерФевраль 2006 – май 2011
Работа в Алматы / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Контент-менеджер

Смотрите также резюме